Georges Mazilu *
(Rumänien 1951 geb.) Leo Joge, signiert und datiert unten rechts: Mazilu '89, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Georges Mazilu *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 09.06.2017 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 09.06.2017 |