Lotto No. 191-023693/0001

Jourtischsatz

Jourtischsatz - Arte e antiquariato

1. Drittel 20. Jahrhundert, 3-teilig, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, seitlich mit Ziersprosseneinlage, Plattengrößen 39 x 33 cm/61 x 41 cm, ungemarkt, restauriert, ehemals vierteilig, der kleinste Tisch fehlt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:34

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Jourtischsatz

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.06.2020 - 14:34
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online