Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
Dreiseithof in Oberösterreich, signiert: L. Schwarzer, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-