Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz)
Partie aus den Bauernberg Anlagen, signiert: E. Uhlik, datiert: 1925, rückseitig betitelt, signiert und datiert: Ed. Uhlik 1925, Öl auf festem Karton, ca. 49 x 61 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:11
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA