Biedermeier Sessel, um 1825/30
Nussholz massiv sowie furniert auf Hartholzkorpus, politiert, Höhe ca. 94 cm, ergänzter tapezierter Sitzbezug, restaurierter und gepflegter Zustand, rosa Moiré Bezug wasserfleckig (SLS) Ruf 300
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |