6 Mokka(Espresso)-Tassen mit 6 Untertellern, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, hellgrün, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Pressnummer 954, in Originalkassette, diese fleckig, Gebrauchsspuren Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |