Mexiko, Maximilian 1864-1867
Peso 1866 Mo, Mexiko City, =26,86 g, in Traueretui datiert 19. JUNI 1867=, (kl. Kr., Etuischließe beschädigt) III+
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
18.06.2020 - 09:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Mexiko, Maximilian 1864-1867
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete |
Data: | 18.06.2020 - 09:00 |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2020 |