Brillantring
Weißgold 585, vier kleine Brillanten zus. ca. 0,13 ct, Kulturperle, ca. 4,1 g, RW 52 øG4
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Paar Messingkerzenleuchter im Stile des 16. Jh.
- Kleiner Damen- bzw. Kindersekretär im Biedermeier - Charakter,
- ** - Frankreich - Befreiungsausg. WK II von Measnes (Creuse) Nr. 1/6,
- 2020 Westhofener Brunnenhäuschen Abts Erde Riesling GG, Weingut Keller, Rheinhessen, 19/20 Jancis Robinson-Punkte
- Brosche "Schlange"