August Lang
(Wien 1839-1895) Zwei Bilder - Pendants: Partie auf der Alm, einmal signiert und datiert unten links: A. Lang (1)861, Öl auf Leinwand, je ca. 36,5 x 53 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldete Rahmen mit Abrieb- und Bruchstellen Ruf 1.800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
August Lang
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |