Lotto No. 12

Runder Salontisch im Biedermeier Stil,

Runder Salontisch im Biedermeier Stil, - Mobili

unter Verwendung verschiedener aus dem 19 Jahrhundert stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, Säulenfuß mit dreipassigem Stand, Höhe cm, Durchmesser cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.06.2020 - 15:02

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.06.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online