Runder Salontisch im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener aus dem 19 Jahrhundert stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, Säulenfuß mit dreipassigem Stand, Höhe cm, Durchmesser cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
08.06.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.06.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |