Fritz Aigner *, vier Bilder:
(Linz 1930-2005) Diverse Portraitskizzen, teils handsigniert: F. Aigner, einmal datiert: (19)62, bezeichnet, Buntstift auf Papier, Passpartout-Ausschnitt jeweils ca. 13,5 x 18 cm und 8,5 x 13 cm (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *, vier Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.06.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-