Lotto No. 61 -

Walter Strobl *

(Innsbruck 1968 geb.) "Drag down", 2007, Radierung mit Aquatinta auf Velin, signiert und datiert Walter Strobl 2007 sowie betitelt, Nr. 15 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 59 cm, Blattmaße 53,3 x 75,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, oberer Rand mit kurzem Knitter, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.06.2020 - 10:20

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Walter Strobl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.06.2020 - 10:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online