Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) undPeter Pongratz * (Eisenstadt 1940 geb.) Zwei Grafiken: a) Ein Mönch geht Heim, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)84, Farbholzschnitt, Verlag Hans Widrich für die SN-Graphik-Galerie, Nr. 2918, Stockgröße ca. 38 x 31 cm, unterer und rechter Blattrand fleckig, Knickspuren; b) Vulkanische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Peter Pongratz (19)77, Farbradierung, Nr. 99/120, Plattengröße ca. 22 x 32 cm, beschädigtes Papierpassepartout, Lichtränder stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Friedrich Gradisnik *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |