Adolf Curry
(Wien 1879-1939) Auf der Heimfahrt, signiert unten links: Ad. Curry, rückseitig am Keilrahmen Galerie-Etikett: Künstlerhaus, Inv.-Nr. 195, Nummernzettel 2004/1931, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 57 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Adolf Curry
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- Erzherzog Franz Ferdinand
- Diamantring mit synthetischem Spinell
- Brillantring mit Imitationsstein