Brillantring ca.0,65 ct
Gold 750, RW 54, 7,9 gøG8
17.06.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring ca.0,65 ct
Gold 750, RW 54, 7,9 gøG8
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- "Pieta", in barockem Charakter,
- "PANORAMA DES SCHAFBERGES BEI ISCHL IN OBERÖSTERREICH."
- 2 Porzellanfigurengruppen "Galan und Dame"
- .gestempelt - D.Reich Dienstm. Nr. 65 (10 Pfg. dkl. orange) m. Lochung