Jakob Canciani
(Villach 1820-1891) "Jagdhund mit Federvieh im Schilf", signiert Jac. Canciani datiert 1870, Öl auf Leinwand,55 x 68,5 cm, gerahmt, Keilrahmen drück durch, partiell mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:52
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Jakob Canciani
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |