Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Dürnstein a. d. Donau", schwer leserlich signiert Hans B...?, Gouache auf Papier, 15 x 12 cm, auf Karton kaschiert, Karton 27 x 20 cm, ohne Rahmen partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:01
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 12:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |