Italien Mitte 20. Jhdt.
Malerpalette, mit einem schlafenden Mädchen, signiert N. del Basso, Öl auf Holz, ca 47 x 39 cm, Palette, Samtinnenleiste, verglast, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Italien Mitte 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:05 |