Französische Schule, 18. Jahrhundert
Rittersporn, Rosen, Tulpen und andere Blüten in einer Vase, Öl auf Leinwand, 39 x 29,5 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Frankreich; Auktion, Lempertz, Köln, 12. Mai 2012, Lot 1276 (als Nicolas Baudesson); Privatsammlung, Deutschland
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
16.06.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:10 |