Martin Karlik
(geb. 1911 in Graz, tätig in St. Marein im Mürztal als freischaffender Künstler und Bildhauer) "Die Nachdenkliche", auf der Rückseite monogrammiert, datiert MK 02, vollplastischer Bronzeguss, dunkelpatiniert, Höhe 39 cm, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Martin Karlik
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |