J. Fischer
(datiert 1963-1965) Vier Farblithografien: Abstrakte Kompositionen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Fischer bzw. J. Fischer (19)63 (zwei Blätter), (19)64 (ein Blatt) und (19)65 (ein Blatt), drei Blätter nummeriert: 1/4, 72/100 und 91/100, Blattgrößen ca. 39 x 50 cm (drei Blätter) und ca. 50 x 61 cm (ein Blatt), teilweise Knickspuren, Kanten bestoßen, minimal fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
J. Fischer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |