Brillantdamenring
Weissgold 585, Brillant ca. 0,30 ct, RW 59, 5,4 g øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.06.2020 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2020 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- * - Österr. 1919 - 10 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Orange/Braun mit Orig. G. in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 320 P),
- ** - Österr. - Porto Nr. 132/58 - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch,
- Brüder Frank - Wiener Teegarnitur,
- Brillant/Saphirdamenring
- Diamantohrringe zus. ca. 1,30 ct