Lotto No. 195-038499/0040

Monogrammist US

Monogrammist US - Gioielli, arte e antiquariato

(20. Jahrhundert) Bunte Gartenblumen im Krug, monogrammiert und datiert unten rechts: US (ligiert), 7/(19)92, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 65 x 47 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.07.2020 - 15:13

Prezzo di partenza:

Monogrammist US

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.07.2020 - 15:13
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online