gestempelt - Bremen Nr. 2 I u. 4 b kl. Mgl.,
6 X rep., 7 A PF II (beide äußere li. Randlinien unterbrochen), sign. Kosak, 8 A u. 9 a alle Mgl., (6) F (Mi. 3400.-)
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:02
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.07.2020 - 10:02 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |