Tschechische Servierplatte
Silber 800, rechteckig, ansatzweise gegradeter Profilrand, ca. 50 x 22 cm, Meister- und tschechisches Beschauzeichen 1922-1929, MV im Rechteck, Amtszeichen C, Prag, Gewicht 1213,1 g, Gebrauchsspuren Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2020 - 15:07
EUR 1.088,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Tschechische Servierplatte
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi, arte del XX secolo |
Data: | 08.07.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA