Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Liebespaar, signiert und datiert unten rechts: Krasnitzky (19)68, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 33 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kay Krasnitzky *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |