Giuseppe Zigaina *
(Cervignano del Friuli 1924 - 2015 Palmanova) "Ohne Titel", signiert Zigaina, Radierung, die Nr. 12/30, 88 x 123 cm, ohne Rahmen, BLatt war eingerollt, an den Rändern mit Knickstellen, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Giuseppe Zigaina *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Aquamarin/Brillantcollier
- Kleine Deckelterrine und zwei gehenkellte Schalen, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Konvolut Märklin Spur 0 um 1940,
- Große Deckeldose, Hans Przyrembel,