Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Prächtige Alt-Tyroler Schützen" handsigniert Fora, Kaltnadelradierung, Nummer 55 von 400 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |