Czaska, um 2004, 2 Bilder:
Ohne Titel, jeweils signiert: Czaska, datiert: (20)04 bzw. (20)00, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 39,5 x 50 cm bzw. Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 44 cm, einmal verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:28
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Czaska, um 2004, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |