Anton Fidler (Fiedler)
(tätig in Wien um 1850-1860) Blumenstück mit Marillen, signiert, datiert A. Fidler 1860, Öl auf Leinwand, 42 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Anton Fidler (Fiedler)
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:23 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Gustave Serrurier-Bovy (1858-1910), Vase mit Messingmontur, um 1900
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von Wimpassing im Schwarzatal vom 13.11. 1945,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium "St. Marein a. P." auf Kuvert an die ÖVP Graz,
- ** - Österr. Porto Nr. 1/21 kpl. postfr.,
- Fritz Fröhlich *