Künstler 19. Jhdt.
Mädchenportrait, rückseitig bezeichnet und datiert Teibler, 1875, Öl auf Leinwand, 51 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:28 |
Esposizione: | online |