Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Festung, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung, Nr.5/60, Plattengröße ca. 27,5x 48,5 cm, Bildausschnitt ca. 29 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:10
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Hradil *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.07.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Scopri i risultati dell'asta
- Miniaturkommode im Barockstil,
- ** - Österreich ANK Nr. 905 y (1 S Trachten rot) mit senkrechter Gummiriffelung
- Kleiner Schreibtisch, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Kanne im antikisierenden Stil,
- Ö Ausgabe 1850 Briefstück - "FELDKIRCH/20. MAI" Zweizeiler 2x auf 3er-Streifen 3 Kreuzer karminrot Type Ia Hp,