Daniel Hock
(Wien 1858-1934) "Aus dem Bade", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert D. Hock, Öl auf Leinwand, 48 x 24 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:39
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Daniel Hock
Asta: | Dipinti squisito |
Data: | 06.06.2017 - 15:39 |
Esposizione: | online |