Künstler 19. Jahrhundert
Landstraße mit Wandererin, undeutlich signiert P. Kawakzew (?), Öl auf Leinwand,39 x 60 cm, beschädigt, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.07.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.07.2020 - 10:08 |