Brillant Halskette zus. ca. 4 ct
Gold 750, Panzermuster, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40,5 cm, signiert Schilling, 55,8 g øg55
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.07.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.07.2020 - 15:05 |
Esposizione: | 16.07. - 29.07.2020 |