Lotto No. 110-021452/0007

Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen,

Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen, - Arte e antiquariato

z. B. Salzburger Festspiele, Seefestspiele Mörbisch, Bregenzer Festspiele, Festspiele Berndorf, Stadttheater Klagenfurt, Stadttheater Baden u. v. m. tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

Esperto: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

20.07.2020 - 10:52

Prezzo di partenza:
EUR 95,-

+43-1-604 13 71-18

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.07.2020 - 10:52
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online