Monogrammist um 1946
Rast am unteren Almtal, monogrammiert: G. F., datiert: 1946, betitelt, Farbstift, teils aquarelliert, auf Papier, ca. 35 x 47 cm, stockfleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Monogrammist um 1946
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |