Brillant Solitär ca. 0,40 ct
Gold/Weißgold 585, RW 58, 2,6 gøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.07.2020 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Brillant Solitär ca. 0,40 ct
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.07.2020 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.07. - 23.07.2020 |
Lotti da altre aste
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Franz Hoffelner
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.