Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) Ohne Titel, unsigniert, Relief platte aus Gipsguss, eingefärbt, 39 x 21 cm, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Carlo Wimmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |