Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Hl. Wandel/Hl. Familie", handsigniert F. Weiss, im Stock datiert 1999, Holzschnitt, Stockgröße 42 x 29,5/40 x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |