Blau-weiße Vase,
China, 20./21. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler und Vogeldekor, Höhe 33,5 cm
Esperta: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 29.07.2020 - 15:10 |