Biedermeier Jubiläumsuhr
Federzug Tageswerk, 4/4 Stundenschlag, Emailzifferblatt stark beschädigt, Zeiger fehlen, zweisäuliges vergoldetes Messinggehäuse mit Lyra, figuralen Aufsätzen, auf ovalem ebonisiertem Holzsockel, 42 cm, Beschädigungen, Fehlsstellen, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, Medusa Pendel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
29.07.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Jubiläumsuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 29.07.2020 - 15:17 |