Jugendstilfigur "Tänzerin mit Tschinellen
, Österreich um 1920, vollplastischer Bronzeguss, silber- u. goldfarben staffiert, unterhalb gestempelt "Made in Austria", auf grünem Onyxsockel montiert, Höhe 53 cm, Altersspuren, etwas zerkratzt
03.08.2020 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |