Rudolf Grossmann
(Freiburg i. B. 1882-1941) Im Stall, signiert unten links, Lithografie, ca. 28 x 31 cm, Jaroslav Serpan * (Karlstejn, Tschechien 1922- 1976 Pyrenäen, Frankreich) Ohne Titel, rückseite bezeichnet, Radierung, Nr. 113/150, ca. 25x 17,5 cm, jeweils mit Passep.
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Rudolf Grossmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |