gestempelt - Österr. Nr. 4 H Ia,
breit- bis überrandig, roter Teilstpl., Befund Ferchenb., sign. Seitz F
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.08.2020 - 15:34 |
Esposizione: | 10.08. - 31.08.2020 |