Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber vergoldetes Oklad, Darstellung Gottesmutter von Iwerskaja, 22,5 x 18 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2020 - 15:11 |