Broncia Koller-Pinell
(Sanok/Polen 1863 - 1934 Wien)"Robbus", Holzschnitt auf dünnem Japanbütten, mit dem Nachlaßstempel Broncia Koller, nummeriert 10/12, Druckstockmaße 18,8 x 29 cm, Blattmaße 32 x 37,5 cm, unterer Rand 0,5 cm umgeschlagen, an den beiden oberen Ecken rückseitig in Passepartout geheftet, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Broncia Koller-Pinell
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:00 |