Karl Plattner *
(Mals, Südtirol,1919-1986 Meran) "Mädchen", 1970, Radierung auf Velin, signiert und datiert K. Plattner 70, Nr. 16 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,3 x 25 cm, Blattmaße 58,5 x 49 cm, Rand leicht wellig, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Karl Plattner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:06 |