Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022280/0018

Ferdinand Zach *

(Wien 1868-1956) Maria Schutz am Semmering, signiert und datiert F. Zach 1932, Öl auf Karton, 34 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,

17.08.2020 - 10:03

Prezzo di partenza:

Ferdinand Zach *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 17.08.2020 - 10:03
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online