Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Büffel im Abendrot, monogrammiert und datiert unten rechts: KB'02, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01017)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Konrad Dominik Baldinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |